Мне снисхождение обидно

Уж лучше поругали бы за дело,
Со стороны изъяны лучше видно,
Всегда писал стихи я смело!
за снисхождение мне обидно!

Тот не ошибается,
Кто ничего не делает,
Но кто-то  Поэзией от многого спасается,
Ничего не выходит у того, у кого воображение  бедное!

Родились мы разные,
Разными и выросли,
Не всё же ставьте в упрёк,
Стихи у каждого по-разному важные,
Разные у поэтов выглядят мысли,
А Славы венок очень далёк!

Москвичи! Никогда не задавайтесь!
Место жительства ни о чём не говорит,
С терпением, тактом не расставайтесь,
Провинциальный часто  лучше  писателя, пиита!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →