Эгрегор

Человечество живет и развивается по всему миру- миллиарды людей. Откуда же они черпают энергию? Конечно не только из окружающей среды. Когда душе плохо- ей нужен сильный эгрегор. И неважно будет им Церковь- любого верования, будет ли это другой канал, но эгрегор нужен такой душе. И она сама выбирает откуда силы черпать от добра или от зла , и к какому каналу подключаться. Самое удивительное в том, что такой человек может их менять, снова и снова - белое на черное, черное на белое и снова наоборот. Главное, чтобы человеку было хорошо в данный момент- а откуда черпать энергию, из какого эгрегора- ему не так уж и важно.  Настроение его сменилось, устал от одного- попробывал другое, не понравилось снова вернулся в изначальный выбор, и так по кругу- водоворот жизни, как и времени и пространства- все по кругу , все по эллипсу движется. И ничего не меняется тысячелетиями, как и эгрегоры. Но помните на каком этапе застанет вас Смерть- то и продолжение вы и получите в загробном мире. К какому каналу были подключены- если к темному- сразу туда, если к светлому там судят по грехам вашим как всегда и всех. пройдете суд-наверх, не пройдете вниз. Так что жизнь- это подготовка перед главным выбором : Добро или Зло, что выбираете , то и получаете в итоге.

2015г.


Рецензии
По моим ощущениям -первоначальная закладка-Дарование!-это определит Породу!-остальное может помочь(некий блок информации,общение с людьми,настроения) может мешать ,запутывать неструктурированной информацией(мусор,шум)-основной враг людей без энергии Дарования,они бултыхаются в этом потоке,хватаются за соломинки,но это не может помочь,надо уметь плавать,отбирать зерна и отбрасывать плевела ,это все определят божественная закладка-чип Создателя,он спасает человека от шума,суеты,манипуляций,он чувствует их инстинктивно и сопротивляется,стремится к творчеству,суверенитету Личности,без которого -Человека не бывает,а бывает ходячая иллюзия ,по словам Преображенского"ах,да,он говорил как человек?-ну знаете ли..." ни хрена они не знают,отсюда и проблемы общества и акцент в Библии:"прости их Господи,не ведают что творят!".

Александр Соколенко 2   19.12.2016 07:27     Заявить о нарушении
Здесь не о том написано у меня. Совершенно другое имеется ввиду. Ну не всем дано понять. Это мне понятно. Кому надо поймет.

Марина Сильвер   20.12.2016 21:29   Заявить о нарушении