Счастье под ногами...

Я год в кровати пролежал,
Меня распял фиксатор.
Когда на ноги снова встал,
То первый индикатор
Моей жизнеспособности
Была по городу прогулка.
Понадобилось доблести,
Хотя пути и по проулкам,
Мои в ту пору пролегли,
Ведь ногу осторожно ставил.
Прописанные костыли,
Я в санатории оставил.
А Павловск слал улыбки мне,
Их видел я по новой,
У всех висящих простыней,
Садов, собак дворовых,
От тех, чего совсем не ждёшь
Топтал которых сапогами…
…А, просто, ты идёшь
И счастье под ногами…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →