Когда у человека исчезают страхи?

 Когда он ощущает, что все заботятся о нём - как младенец, сидящий на руках у матери. Ведь ему не о чем беспокоиться, он находится в руках матери, и мать естественным образом наполняет все его желания - так он чувствует. Это прекрасное ощущение - отрыв от всех не наполненных желаний и неприятных ощущений… Природа целенаправленно развивает все эти вещи, чтобы ребёнок рос, потому что невозможно нормально развиваться в негативе, только в позитивных ощущениях.

 Вот, если бы было возможно обеспечить такое всем друг другу! Тогда человек  сразу начал бы расти и развиваться, в нём открылись бы такие свойства, ощущения, органы восприятия, которые были прежде как бы закрыты, закупорены, задавлены, и вдруг всё это раскрывается...

Ты хочешь жить в таком ощущении? Все хотят. Но есть страх, что страхи исчезнут.
И поэтому люди боятся предложить это друг другу.

А зря.

Я не боюсь. Я нашел таких же людей - желающих попробовать.
Мы обеспечиваем друг другу такое ощущение жизни.

Дверь открыта - нужно только в нее войти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →