Что было 7 октября. Новости наоборот

7 октября , день рождения Путина.
- Как то странно , идеолог возрождения немецкого мира Генрих Гимлер родился ….7 октября.

Россия может принять к реализации предложения Пентагона по координации действий в рамках борьбы с экстремистской группировкой "Исламское государство" в Сирии, заявил официальный представитель минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
- Проблема в том , что летчики США работают по сдельно – аккордно премиальной системе оплаты труда ( Операция ЛИС пустыни длилась ОДИН день ) , а Русские , чтоб отработать государственный заказ , по повременной . Чем дольше , тем больше.

Одобрена инициатива ФСБ  закрыть информацию о владельцах яхт и вилл.
- Закрывается журнал Форбс , ВИП зоны в аэропорту , ВИП отделы в банках . Банки набирают для создания базы состоятельных граждан гадалок и экстрасенсов.

Хоть бы не сглазить. Рубль и нефть растут, доллар и евро обновляют минимумы .
- Рубль и нефть временно “растут” растут пропорционально успехам военной группировки России.  , согласно рассказам в СМИ.

Турции разрешили сбивать российские самолеты. «Они угрожают гражданскому авиасообщению.
- Урок Афганистана не пошел в прок. Путин знает , что Российские войска ВОШЛИ в Афганистан с успехом в 1979 , но не знает как ВЫШЛИ , поскольку в это время был за рубежом ( в Германии ) .

Два самолета Boeing, принадлежащие авиакомпании «ЮТэйр», едва не столкнулись в небе над Москвой.
- Плотность воздушных птиц в небе разная .  Двум северным птицам в небе тесно , а южным и 200 не помеха.

Высшее образование уже не нужно! Минтруд России подготовил список перспективных профессий.
- Тем более ,  из 140 миллионов , для обслуживаний трубы и территории перспективны лишь 20 !

Будьте внимательны! «Трансаэро» снова отменяет десятки рейсов. СПИСОК.
- ЕС под страхом распространения зеленых человечков запретила въезд Россиянам на свою территорию. Кремль желая скрыть это , поставил на прикол Трансаэро.

Клип рэпера Тимати на его песню, записанную ко Дню рождения президента России Владимира Путина, рвет соцсети.
- Поскольку Азия не прошла эпоху просвещения и попала из феодализма сразу в капитализм , байство и преклонение перед баем ее главное “достоинство” .

Примерно 400 тысяч мигрантов, прибывших в Евросоюз в первое полугодие 2015 года, не получат статус беженца.
- Получив иски по счетам за сожженные автомобили  в прошлом году в Париже , родственники мигрантов решили ретироваться.

Средства массовой информации заставят отчитываться перед Роскомнадзором о поступающих из-за границы средствах.
- Пока закон пройдет все чтения и войдет в силу , Крым  наш , Дамаск наш , поменяется на противоположное.

Создание спортивного телеканала «Матч-ТВ» под началом Тины Канделаки аукнулось увольнениями на Урале.
- Востребованы станут журналисты из Грузии , Армении и Турции.

Власти Кургана решили побороться за присвоение родному городу звания символа России.
- Поскольку символ СССР мавзолей ( зиккурат ) притерпевает духовные изменения не в лучшую сторону , требуется новый СИМВОЛ. КУРГАН , самое то.

Мы ваша пехота, готовая выполнить любой приказ». Кадыров поздравил Путина с днем рождения.
- - По камням струится Терек, Плещет мутный вал; Злой чечен ползет на берег, Точит свой кинжал; ( Лермонтов ) . Он это знает.

Уже к апрелю 2016 года стоимость хлеба в России может вырасти на 20 % — до 30 рублей за килограмм.
- Вес буханки с 680 граммов , также снизится на 20 процентов.

Сумма дополнительных изъятий в бюджет с нефтегазовой отрасли, запланированная Минфином, уменьшена вдвое: с 600 до 300 млрд рублей.
- Мин фин счел нецелесообразным изымать средства из Российской  нефтегазовой отрасли , предполагая после взятия под контроль территории Сирии , получить доход от предоставления в концессию российским и зарубежным нефтяным монополиям.

Четырнадцать слонов погибли в Зимбабве от рук браконьеров за последние две недели.
-  Не достанься никому ! ( Африка “ осваивается “ Китаем ) .

Концерн Volkswagen планирует в январе2016 года начать отзыв автомобилей, на которых было установлено программное обеспечение, позволяющее обойти экологические нормы.
- ….спустя два месяца… После подписания договора о военном сотрудничестве США с Россией , программное обеспечение стало соответствовать норме. Заводы в Калуге запустили конвейер.

Российские военные обратились к коалиции с просьбой предоставить разведданные о позициях боевиков «Исламского государства» в Сирии.
- коалиция предоставила разведданные о позициях боевиков “Исламского государства”. Российская авиация продолжала бомбить оппозицию Асада вместо ИГИЛА , мотивируя погрешностью Россиского ГЛОНАСС в сотни метров.


Алина Кабаева пострадала из-за санкций. Она должна была стать ведущей российской версии шоу Tummble на Первом канале .
- Кабаева едет “оплакаться”  к опальному олигарху Пугачеву.

Нефть не поможет! МВФ обещает России затяжной кризис.
- России , после наведения порядка и создания двух центров силы поможет не нефть а МВФ !

Срочно! Бывший вице-губернатор Тюменской области объявлен в международный розыск/
- Ведь предупреждали. Зачистка с ЛЕВО на ПРАВО . После КОМИ – Тюмень.

17-летний подросток в Петуховском районе осужден за жестокое убийство тети, труп которой он закопал в огороде.
- Подросток был в “ Эффекте “ после прочтанной книги об убистве Троцкого ледобуром .

В Надыме продуктовый магазин закрыли из-за грязных рук сотрудников .
- Проверку проводил сотрудник СЭС из столицы ,  представляющий , что водопровод и фаянсовый унитаз удел ВСЕХ  городов и населенных пунктов в России , а не дырка в деревянном полу в М и Жо.

Юлия Михалкова назвала Путина ангелом-хранителем. «Приятно гордиться своим президентом.
- Попробовала бы она сказать не так. Папа бы вмиг не получил гранд на новый кино шедевр в несколько мультов !

Свердловский главк МВД взялся за расследование серии угонов в Екатеринбурге . предполагают , что, благодаря договоренностям со следователем  угонщики оказались на свободе.
- Раньше угоняли лошадей и стрелялись за честь , сейчас стреляют  и угоняют из за машин.

В то время как внезапное включение России в сирийскую войну широко обсуждается во всех мировых столицах, в контролируемом правительством Башара Асада Дамаске жизнь течет своим чередом.
- В России то же идет своим чередом. Вместо новостей в своей стране , динамики зомбоящика лопаются вестями с Аравийского полуострова .

Больше всего россияне доверяют президенту Владимиру Путину, армии и РПЦ.
- Опрос проводился в армии  , депутатском копусе и конгрессе РПЦ.

Опубликованы новые итоги расследования крушения «Боинга» на Украине. Главная сенсация — в останках погибших при крушении самолета найдены осколки Бука.
- После опубликования жертв в Сирии , про малазийский Боинг все забудут.


Рецензии