Слоганы

На этой страничке я буду писать слоганы :)
Пополнять, если что-то будет приходить в голову, и мне самой это будет нравиться.

1. Позвольте себе большее, чем вы имеете сейчас. - политический слоган.

2. Депрессия - это роскошь, которую не все могут иметь... - реклама антидепрессантов.

3. Если ты интересуешься жизнью, жизнь интересуется тобой ... - реклама театра

4.  Сделано  хорошо и качественно, без лоска и без гламура, просто, красиво, 
 надежно.
- реклама хороших вещей :)

5. Лишнее внимание не лишнее - реклама службы знакомств


Рецензии
Маришка,приветик,солнышко!недавно придумала слоган,когда даю пациентам слабительное парафиновае масло (гадость страшная) приговориваю:-"Чтоб все шло как по маслу!"

Алона Оникс   10.02.2016 21:48     Заявить о нарушении
Привет :) Отличный слоган))))))))

Просветлённая   10.02.2016 21:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →