***

Ты никогда мне писем не писал,
И все-таки я их опять читаю,
Цветов весенних яркий карнавал,
Наполненный улыбками до края.

В них светлый май, сверкающий грозой,
И поцелуи, полные признаний,
В них солнце светит только нам с тобой,
И мир поет от трепетных желаний.

В тех письмах высь небес и шепот трав,
Твои глаза, и сильных рук объятья,
Прозрачный воздух ласковых дубрав
И колыханье свадебного платья.

В них нежность, что манила нас с тобой,
В них счастье, о котором ты мечтал,
В них то, что я звала своей судьбой…
Как жаль, что ты мне писем не писал…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →