Свет Тьмы

 Души представляют собой круги. Какого цвета- зависит от иеархии души- какого уровня она достигла. У большинства , как в мире так и там- все серое, безликое. Есть и розовые и зеленые и желтые круги. Есть и белые со свечением- но! это не обязательно добрые- может и очень злая, но достигшая высокого  уровня душа по всем земным воплощениям- у такой души больше преимуществ она может являться "видящим" людям, выходить на контакт, а также пытаться менять события если настроена к данному человеку агрессивно, а также принимать облик тела- как фантом полупрозрачный, того тела, в котором умерла в последний раз. Есть и хорошо настроенные души высоко порядка хотящие что-то рассказать они являются в основном в обычном состоянии кругов- и видны даже обычному человеку на фотокамере или видеокамере.

2015г.


Рецензии
** Есть и белые со свечением- но! это не обязательно добрые- может и очень злая, но достигшая высокого уровня душа** - напомнила старую китайскую поговорку - "Кто в раю с эполетами, тот и в аду - с аксельбантами". Спасибо, с уважением,

Иван Таратинский   08.10.2015 23:26     Заявить о нарушении
)))))) Спасибо Иван. Но почему в Одиссее Гомера Ахилесс говорит ему, когда он спускается в Ад: лучше быть последним поборником на Земле, чем правителем в Аду. хотелось бы верить что раб будет рабом а царь царем как и здесь но это увы не так... перевоплощений много у каждой души, а идея хорошая что там править лучше но... увы... не так все прекрасно как рисуют люди.
С уважением.

Марина Сильвер   08.10.2015 23:48   Заявить о нарушении