Осенняя грусть...

Дожди...дожди..опять дожди...
Когда же это кончится!?
Ты песен радостных не жди,
Беги от одиночества...

Туман...туман...опять туман
Над речкой густо стелится.
Обман...обман...кругом обман,
И никому не верится....

На сердце опустилась ночь
Тяжелая.....тягучая...
Мне этот мрак не превозмочь.
Окутывает....мучает....

Жду первых радостных лучей,
Надежд, свершений, действия....
Хочу, чтоб не было ночей,
И жду весны предвестия...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →