Чем хуже тем лучше закон дураков

Я очень талантливая писатель Мои книги даже не дошли до книжных прилавков они были мгновенно раскуплены по подписке и несколько доптиражей тоже мгновенно ушли на руки читателям Успех у читателей был оглушительный такой что конкурентам пришлось запретить наши книги к изданию вообще облив их и нас авторов мерзейшей клеветой и грязью-зависть бездарей это была- их то бездарные книжонки никто не покупал вообще)) и конечно не мне дали Нобелевскую премию а какой то бездарной серой мыши какой то скучной писаке которая пишет тягомотину скучную
И почему то в этом мирке талантливых вообще не замечают а бездарям все почести
закон дураков чем хуже тем лучше по нему тут все и живут похоже
Вот знаете что такое Премия мира? это когда Лауреат Премии Мира Обама разбомбил лауреатов Премии Мира врачей без границ в Афганистане госпиталь

ну это же смешно и безумно кому вы премии то Мирна даете придурки? убийцам? грязнейшим тупейшим бездарнейшим и убийцам


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →