Текст песни Падший ангел Реинкарнация

Хвала Всевышнему

9 октября 2015 г.
19:53


[Куплет]

Хвала Всевышнему, - богов благодарю 
Он только мой, мои шальные мысли 
Он скорбь моя, он кровь моя и боль
Заслуг его, мне всех, не перечислить


Признаюсь, по пути домой 
Немного, пригубил с устатку, виски
Сегодня дождь, почти что, проливной
Стоит стеной и брызги всюду, брызги 

[Припев]

Как падший ангел, крылья за спиной
Живу в кредит, просчитывая риски
С утра бываю, изредка, хмельной
Заняться нечем, будто в жизни

Переосмыслив, --- жизнь, не называл игрой
Не врал уже, не выпивал и не перечил
Законы божии, все на себе я, примерял
Надеялся, что душу бог, излечит

[Куплет]

Передо мной, захлопывают двери 
В людей я верю, в разум, доброту
И мысли и божественные речи 
Я наравне, с другими, обрету

Из тех немногих, только ты, со мной
И нишу, заняли мы, с кулаками, в драке
Жаль, веру в бога, растеряли, кто живой
Сорвало голову, безумием, на плахе

[Припев]

Как падший ангел, крылья за спиной
Живу в кредит, просчитывая риски
С утра бываю, изредка, хмельной
Заняться нечем, будто в жизни

Переосмыслив, --- жизнь, не называл игрой
Не врал уже, не выпивал и не перечил
Законы божии, все на себе я, примерял
Надеялся, что душу бог, излечит

[Куплет]

Бездушной тварью, называешь, --- злишься
Не понимаю, что ни так, со мной
Мой ангел, падший, мне ночами, снишься
К тебе привязан, телом и душой

Не много тех, кто жизнь, зовёт игрой
Меняя маски, цели и затеи
Не ангел я, ни гений, ни герой
Что от меня, вы ждали и хотели 

[Финал]

Живу, как жил, трудом своим, гульбой
На крыльях ангелы, полмира, облетели
Рад я тому, что рядышком с тобой
Что крестик, на открытом, юном теле


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →