Среди красок бытия

Рассыпался,кружась,
Снег с бесформенных туч,
Исчезал от касанья с землею.
Где-то в небе мелькал
Потерявшийся луч,
Между осенью и зимою...


Рецензии
А теперь, в марте:

Снег устал от обид -
Его топчут и бьют ...
А от солнца летит
К нему жаркий салют.

Пишу - понравилось. А ещё пишу: "Поздравляю с Днём 8 марта!".
Тепла Вам и удачи!

Генна Влас.

Генна Влас   07.03.2017 14:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий Сергеевич. Скоро там, где был снег , распустятся одуванчики и много разных трав. Ведь все так переменчиво.

Пусть праздник Весны подарит и Вам счастье!

С уважением и добрыми пожеланиями,

Бэкки Забывчивая   07.03.2017 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →