Ну вот и все гудки гудки гудки

Ну вот и все…гудки…гудки…гудки…
И пустота  …холодная до дрожи…
И  даже Бог сегодня не поможет,
Не оживить нам пламенной строки…

Не воскресить чарующий закат…
Не лицезреть рассветную надежду!
Любовь и ненависть…мы где-то между,
Не все ль равно…кто прав…кто виноват?

Не все ль равно зачем я ухожу..
Туда где лишь пустынная обитель…
Утешь меня мой Ангел, мой Хранитель….
Прости, что столько боли приношу…

Ну вот и все…гудки…гудки…гудки…
Будь  счастлив …злой разлуке вопреки…


Рецензии
Прекрасная лирика, Ирочка!
Сердечные, искренние стихи вызывают симпатию.
Удачи.

Инна Овчинникова   23.10.2015 20:15     Заявить о нарушении
Инна...спасибо,Вам большое...с улыбкой.ИРА

Арина Новгородская   25.10.2015 16:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →