Британцы собрались сбивать русских В Сирии и Ираке

Британцы собрались сбивать русских? И что после этого будет?

И этим вопросом озадачившись, поинтересовался я у одного своего знакомого, из числа тех, кто обслуживал всю жизнь вначале советские, а потом и российские самолеты о его мнении по этому вопросу.
Он, как человек информированный (начнем с того, что его личной коллекции есть фотографии с личными подписями всех советских и русских космонавтов, и на многих он вместе с ними), сказал следующее:
- Во-первых пусть вначале попробуют. Не так легко и попасть.
- Во-вторых, тогда российское ПВО посбивает все что летает в радиусе 400 км, от места своего развертывания, и что (кто) не сможет в доли секунд ответить на запрос "свой-чужой". Или ответит неправильно.
- В-третьих, потом Россия вежливо извинится за недоразумение, которое произошло не по ее вине.

А еще он сказал, что когда он был в Афганистане, американцы поставляли туда ПЗРК. И у него в свою очередь есть вопрос. А если мы поставим? Или Украина продаст в Африку, на Ближний Восток, в Пакистан, Афганистан? Те за деньги все продадут. Вроде как там тоже летают те, кто не сможет подтвердить тупой и быстрой ракете, что он "СВОЙ"? И кому это надо?


Рецензии
Они старались, вкладывали (инвестировали) деньги в террористов, а тут на тебе... русские со своими эффективными действиями... ай... запустили информационную утку и ждут - какая реакция у кого будет... наблюдают, анализируют...

Сергей Вшивцев   14.10.2015 12:40     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.