Всё могло бы быть иначе...

 

      "Всё могло бы быть иначе,
       Если б папа жил бы дома".-
       Говорил, надрывно плача,
       Другу мальчик из детдома. -
       "Мама не пила бы столько,
       Не ругалась бы на нас,
       И тогда сестрёнка Полька
       Не страдала бы сейчас...
       Ей, наверно ведь, не просто
       Жить совсем в чужой семье...
       Она маленького роста...
       ...Очень жаль сестрёнку мне!.."


Рецензии
Детишек очень жаль! С уважением.

Александр Абрамов 2   14.10.2015 11:12     Заявить о нарушении
Виноваты в их страшных судьбах взрослые.
Спасибо за единомыслие!

Попкова Людмила   14.10.2015 11:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →