Зинка

Девчонки все завидовали Зинке, ведь она выходит замуж и не за какого-то там менеджера Ваню, а за настоящего иностранца Фрица, не будь к ночи помянуто, из
самой Германии.
Зинка, она была самая обыкновенная, да еще с длинным носом. И чем она так приглянулась немцу, никто не знал. Людская душа - потемки. А она вся цвела и пахла какими-то дешевыми духами, на которые раскошелился этот Фриц. Зинка наша была худенькая, а впереди торчали, именно торчали и дразнились ее маленькие упругие грудки, как два теннисных мячика.
И эта дура-ЗИНКА, что учудила, насмотревшись гламурных журналов. Она решила завести  семейный альбом, начиная со свадьбы. А в гламурных журналах невесты в свадебных платьях с таким глубоким декольте, что грудь у них выпирает из платья, как Кавказские горы. ( другие на ум не пришли.) А у Зинки с ее-то грудью там, где декольте, будет глубокая пропасть. Подумала Зинка и решила - грудь увеличить. Сейчас это так просто.:
куда ни плюнь - везде пластический хирург. терапевта - не найти,а пластический хирург за ваши деньги пришьет и отрежет, что хочешь.
Была бы Зинка умная, лучше б нос себе укоротила, как Кристина, дочка Пугачевой, фамилию ее по трезвой и не выговоришь. Опять-таки еще неизвестно, а не будет ли немчик руки распускать, а глядишь укороченный-то нос и не достанет.
В общем эти разговоры ни к чему, Зинка у нас обыкновенная. Она назанимала денег у
всех и сделала, что хотела. Теперь ее грудь стала похожа на айсберг, об который разбился " Титаник." Это был любимый Зинкин фильм, Сколько смотрела, столько плакала.
А дальше произошла настоящая трагедия, как в фильме.
Когда немец увидел снова свою нареченную, он ее, просто, не узнал Ровно она стоять не могла , ее все время клонило вперед, как при качке.
- Милая, где твоя маленькая прелестная грудь?
-Фриц, я хотела тебя поразить.
-Да, ты меня не только поразила, ты меня убила. И  сколько же ты отдала за это нагромождение? - спросил он ее, еле сдерживаясь.
-Сто тысяч рублей.
Далее последовали слова на немецком языке, непереводимые. Потом визгливым и  противным голосом по- русски:
-Дура, швайн - ты бы лучше отдала эти деньги мне, и я бы на них свозил тебя 
к моей матери на смотрины. Но, скажу сразу , что такую расточительную хозяйку мама никогда не примет, так что прощай.
Так Зинка осталась с носом.


Рецензии
Браво! Мы умный народ, но дураков у нас, хоть убавляй!

Владимир Галин   14.04.2022 01:16     Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.