13. 10. 153

Это капец.
Сегодня снова у соседки. Ещё и пишу с её ноута.
Причём, на этот раз инициатива исходила от меня.
Если конкретнее, то просто позвонил и напросился.
Думаю, выглядело всё довольно глупо. Но ответ был положительным.
Наверное, мне просто нужно было реабилитироваться перед самим собой за прошлый раз.
Главное, что настроение соответствующее есть.
И всё взаимно.
И всё сошлось... сходится, то есть.
20 минут перерыв и продолжим.
Счастливейшие минуты в жизни... пусть даже, возможно, я и пожалею об этом в будущем.
Люди просто помогают друг другу и это всё.
Ничего больше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →