Клоны

Я жила в разных странах и везде конечно видела людей идущих там по улицам Прибалтика Германия -там люди индивидуальны и потому запоминаемы они по разному индивидуально одеты у них разная личная энергетика разные голоса и манера поведения
но Россия это какой то огромный сиротский приют здесь все одинаковые и по энергии и по поведению внешнему виду Как осень все сразу в черное одеваются как стадо черносерых кур
как лето все по сразу полуголые
рожи у всех одинаковые по выражению и виду внешнему
ни одно лицо не вспомнишь и через секунду такая серость и ни грамма индивидуальности самобытности у них нет все как клоны или как деревянные солдаты урфин джюса -одинаковые как китайцы


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →