Монополисты

   Я долго искал,что больше глупости.И нашёл!Это...Это...Это жадность.Конечно,представить предел глупости трудновастенько.Но,через мерную глупость можно охарактеризовать,как клинический дебилизм.А через мерную жадность...Тут и слов нет.Тут только челюсть скрючивает,ты в шоке,чего-то мычишь,а выродить на свет членораздельные звуки не можешь.Да и зависть,как не крути,дальний родственник жадности.От сюда и выражение:"Какие люди до чужого добра жадные!"Вот и получается,что жадность,как и глупость,пределов не знает, но всё же по-более будет. Наиярчайший беспредел жадности-монополизм.Когда кто-то начинает хапать больше разумного,по принципу :"Я монополист,чё хочу,то и ворочу!",так и хочется ответить:"Помните,что лучше синица в руке,чем дятел в ж...".
  ЛЮДИ ДОБРЫЕ!БУДЬТЕ СКРОМНЕЕ И К ВАМ ПОТЯНУТСЯ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →