Как хорошо...

Мысли в междугороднем переполненном автобусе:

1. Как хорошо, что сажают без билетов!

1. Как хорошо, что сиденья высокие и есть на что облокотиться..

3. Как хорошо, что не испытываешь неудобства перед теми, кто стоит возле кресел...


  Как хорошо...


Рецензии
Просто так жить скучно и неинтересно. Должен же быть какой-то смысл в существовании человека. Жизнь - это не только удовлетворение своих желаний и физиологических потребностей. Хотя некоторые люди именно так сейчас и живут. Каждый человек хоть раз в жизни задумывается о том, для чего он живёт. А ответ, как всегда, прост и лежит буквально на поверхности. Будь нормальным человеком, гражданином своей страны, живи сам и не мешай жить другим людям.
Смысл жизни любого человека - это продолжение своего рода. Каждый хочет увидеть своё отражение в детях, внуках и правнуках. Создание семьи, рождение детей - это так важно для любого человека. Семья, где тебя всегда ждут и любят таким, какой ты есть, где не надо притворяться, где всегда помогут в трудную минуту, не бросят. Семья - самая главная ценность в жизни. Человек без семьи похож на дерево без корней.
Любовь вносит смысл в жизнь человека. Это может быть любовь к женщине или искусству. Она даёт человеку ощущение радости, полёта, делает жизнь полнее. Из-за любви начинают и заканчивают войны, создают шедевры в литературе, музыке, живописи...

Александр Псковский   25.10.2019 20:29     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.