Тебя там нет...

Нет Православия иль Левославия, есть лишь БогоСлавление

БОГ всегда в центре и в твоем сердце - истина Его проявления.

Но, если не проникся сердцем в благоуханное Присутствие,

то приобщение к внешнему только утверждает факт отсутствия

тебя во внутренних мирах - обителях небесного измерения,

а душевный эскапизм лишь усугубит бездны твоего опустошения.

Безликость мертвых форм поклонения не единит с Творением -

ТЕБЯ ТАМ НЕТ, а фетиш внешнего тешит самости удовлетворение.


Рецензии
Совершенно согласна, сударыня!
Он в нас, а мы в Нём!
И только так!

Мила Кудинова   14.10.2015 14:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →