***

Осень. В полночной тьме
По бумаге, создавая в письме,
Ручкой вожу за столом,
Печатая слово за словом с теплом.

Зачастую мне одиноко и скучно.
И все злое преследует здесь неотлучно.
Очень больно. Уж больно ранимый я стал.
Я кажется видел, как труп мой коршун клевал...

Погряз я в грехах своих пошлых
И в мечтах своих славных и дошлых.
Мне обидно до боли, до жути,
Несправедливость - зеркало дьявола, в сути.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →