Боги есть Любовь

мне кажется что все вы не понимаете АБСОЛЮТНЫЙ постулат БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
Бог во первых не одиночка А целая семья их
и все они любят друг друга АБСОЛЮТНО
никому из вас не дано ни так любить ни понять что такое истинная любовь богов к друг другу
вы то никого кроме себя по сути не любите и своих удовольствий низменные вы простейшие твари
а притом ЛЮБОВЬ это сильнейшее и древнейшее излучение под которое вы поселившись тут конечно попадаете автоматом и оно вас СЖИГАЕТ внутри и снаружи (эмоциональное выгорание) если вы не любите так же а вы не любите потому я вас поздравляю -24 часа в сутки вы находитесь в поле Любви БОГОВ к друг другу-вас сюда кстати никто не звал вы сами сюда пришли самовольно-сами пришли сами и получили) в крематории только вместо пламени свет ЛЮБВИ БОГОВ

для которых вы мусор сжигаемый ими и они этого даже не замечают кстати)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →