вопрос-ответ

У меня спросили ,- как избавиться от проблем ?- С чего начать ?
я , ответил , - начните с имени .
-С имени ?
-Да , с имени , вот  , Вы , как называете свою подругу ?
-Светку , что ли ?
-Да , но  Вы за глаза называете её Светкой ,а при ней Светой,а когда , что нужно  от неё Светиком . Так  и  называйте  подругу , Светой  всегда , также как и Вашу соперницу ,не  Томкой-лярвой , а  Томарой , Томой  ,  всегда и жизнь измениться ,причем сразу и в лучшую сторону.
Добро начинается с малого, с имени.
Как и Ваши  проблемы начались с малого , с имени и теперь даже такой порожек , как по доброму и достойно называть людей , для Вас ,  бедуины , выглядит большим барханом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →