Хорошее настроение

               

      Возвращались мы как-то после бассейна, я и дочка. Смотрим наш автобус, побежали. Ели успели, в последний момент впрыгнули. Пробили билеты. Далеко от дверей не стали уходить, нам через остановку выходить. Стоим, разговариваем, что-то смешное вспомнили, смеёмся. В общем общаемся. Вдруг один из пассажиров подходит к нам и говорит: « Хорошо, что я вас встретил. Вы так дружелюбно и радостно общаетесь, что у меня поднялось настроение. Было плохое, а теперь хорошее. Я не знал, что так могут   общаться взрослые и дети. Спасибо вам». Мы засмущались, но было очень приятно. Это замечательно, что общаясь друг с другом, мы можем передать другим хорошее настроение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →