Нескладушка с облегчением
Туалета не было:(
Дума приняла закон!
Чтоб туалетов - прибыло:)
Куда пИсать нам, без Думы?
Есть заборы - тугодумы!
"Документом расширен список объектов и организаций, где обязательно должны быть обустроены общественные туалеты. Так, общественным туалетам полагается быть в местах отдыха - в парках и на площадях, в зеленых зонах, в спортивных и культурно-развлекательных сооружениях.
Должны быть уборные и в торговых и общественно-торговых центрах. Причем это касается всех крупных продовольственных и непродовольственных магазинов.
На вокзалах, автостанциях, в аэропортах и на прилегающей территории туалеты должны быть в шаговой доступности.
На АЗС, в кафе, столовых, парикмахерских и других объектах бытового обслуживания должны быть открыты для посетителей служебные туалеты, если нет возможности устроить общественный."
Свидетельство о публикации №215101601371
(Филя, с ЮТУБом - неплохое начало... Но - чистите, чистите своё бурлящее и оздоравливающее читателей творчество - от остатков бранного словца... хоть и "прозрачненького")
Кенотрон Загадочный 19.10.2015 14:41 Заявить о нарушении
Хочу ещё песенок поднакачать, но некогда даже начАть:)
Филя Дивановский 19.10.2015 22:52 Заявить о нарушении