ну, вот и зима

ну ,вот и зима,
ты  чувствуешь  -
 снег уткнулся в твой воротник ,
 все  засыпает, 
 тише ….
 Он   к полетам еще не привык,
я тоже  хочу  стать  снегом -
засыпать на плече твоем
а  ночью ,  падая  с крыши , 
стучаться,   как сны,в  окно
ну, вот и зима ,
холодно , 
 поднимаешь  свой  воротник,
 и снег пролетает мимо,
ты  к нему  еще не привык .


 


Рецензии
да, скоро уже зима)

Игорь Федькин   17.10.2015 19:29     Заявить о нарушении
уже, уже, как ни странно)

Надежда Малышкина   17.10.2015 19:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →