А в голове только твоё имя. Часть 29

Какое глупое извинение, какую я нёс чушь. Придя в себя, я позвонил Фреду, он немного посмеялся, но потом поддержал…
- Что же будет дальше? – не мог я найти себе места.
- Эй, успокойся, - ответил Фред.
- Не знаю, что и думать.
- Мне кажется, вам нужно встретиться и поговорить с ней.
- Да? И как ты себе это представляешь?
- Дейв, сегодня мои уезжают в гости на два дня, приезжай! Как раз устроим тебе встречу со Стеллой.
- Я не знаю…
- Ну, давай же!
- Ладно, уговорил.

От лица Стеллы:
Я не могла уснуть после звонка Дейва. Всё думала о разговоре, о нём… Можно позвонить ему, но сказать то нечего. Чёрт, я больше не смогу уснуть, поэтому придётся вставать. Я приняла душ, покушала и пошла смотреть телевизор. Так прекрасно, что никуда не надо, ты можешь отдыхать, делать что хочешь, да даже на улицу не очень хочется выходить.
Смотрела телевизор я около часу, потом мне стало совсем скучно, и я позвонила бабушке. Решила просто поболтать, но потом она предложила приехать к ней с дедушкой в гости. Почему бы и нет? Встречусь с Дейвом, поболтаем. А что? Не плохая идея. Несмотря на то, что я совсем недавно была у бабушки, я не против снова к ним приехать. Начала потихоньку собирать вещи, позвонила родителям, предупредила, взяла деньги и отправилась на автобус.
Наверное, где-то около двух часов я ехала и наконец-то приехала. Всегда люблю сюда приезжать, здесь просто прекрасно. Да и детство вспоминаю.
Зайдя в дом, я направилась в свою комнату, разложила вещи, потом покушала и хотела позвонить Дейву, но как то не решалась. Легла на кровать, послушала музыку, но потом я всё-таки собралась, набрала номер Дейва и позвонила ему.
- Стелла, привет ещё раз!
- Привет, Дейв. Чем занимаешься?
- Да вот, хотел тебе позвонить.
- Да?
- Да. Хотел гулять тебя позвать. Дело в том, что у Фреда все уехали, он позвал меня к себе на пару дней. Я приехал, хотел сюрприз сделать!
- Дейв, я…
У меня не было слов! Он приехал к Фреду, чтобы встретиться со мной, я приехала к бабушке, чтобы тоже встретиться с ним. И что в итоге? В итоге ничего! Чёрт, встретились блин!
- Что? Ты не сможешь?
- Я смогу… То есть, нет, я не смогу…
- Почему?!
- Я приехала…
- Может, прогуляемся? – послышался мне женский голос, затем смех, да причём там была не одна девчонка.
Я быстро сбросила трубку. Не знаю, зачем это сделала, но посчитала нужным. Что за девицы там?! Он точно приехал со мной встретиться?! Мне кажется, что не совсем. Хотя, я не могу говорить точно, да и вообще, я не хочу об этом думать и гадать. Мне звонит Дейв, я не решаюсь ответить ему, но потом всё-таки беру трубку, и мой телефон отключается.
- Чёрт! Разрядился!
Я долго искала в сумке зарядное устройство, но так и не нашла. Неужели я его дома забыла?! Отлично!
Моё настроение просто упало. Я не знаю номер Дейва наизусть, поэтому позвонить не смогу. Хотела остаться тут на несколько дней, но завтра придётся ехать домой! Очень обидно! Договорилась с дедушкой, что завтра он отвезёт меня домой.
Целый вечер я провела у телевизора, смотрела всё, что попадалось. Затем ушла спать. Отличный день!


Рецензии