Шампанское

        Анжеле
Успокоишь меня?Успокой.
Да!Шампанское тоже вино.
И я буду,я буду с тобой.
Потому,что мне все равно.

Потому,что я очень устал.
И в стогах очень много всего.
Я дорогам много отдал.
Не оставил себе ничего.

Всё раскинулось в ночи и дни.
Ещё в этот наш разговор.
Не волнуют чужие огни,
Потому, что и здесь перебор.

Да!Шампанское тоже вино.
Остальное мне ни к чему.
Я,Анжела,знаю одно:
В этом море мне плыть одному!..

           19.04.2006г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →