патологоанатом и мертвецы 4

Однажды меня спросили, не страшно ли мне оставаться одному на ночной смене в морге, я ответил, что боюсь потерять каждого своего пациента. Из мертвецов я боюсь только ходячих, но к нам таких не привозят, бывают только лежачие, и, иногда, сидячие, когда такие появляются на ночной смене, я смотрю с ними телевизор. Они так громко смеются над трагедиями, что даже случайные прохожие на улице не забывают перекреститься. Даже сторож на кладбище не видел таких весёлых мертыецов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →