Монстр от монстра

               

               


                «Кто мы? Мы – взаимодействие друг друга»               
               
                У.Г. Айдарбеков         

                ( Из моего ещё не опубликованного Э.М.О.С.а)      



-------------














                В каждом из нас и, особенно во мне – не только живёт  придурковатый ангел, но и дюжина гадких подонков.
 
                И что теперь?
 
                Мир, ты осудишь меня?
 
                Конечно, ведь ты так категоричен. Да вот беда, но породил меня монстра – ты. И если я сын твой, яблочко, то кто же ты, яблоня?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →