Господь нас создал для общения

Господь нас создал для общения,
Любви, соития, рождения
Себе подобных! Для убийства
Никто не создан! Это свинство
Для нас придумал Сатана.
И вот уж каждая страна
Стремиться тем обзавестись,
Чем ворогам ответить:- Брысь!
И всё! Окончена идиллия
Все превратились в Крокодилию.
А на Земле - планете ясно
Могли бы все зажить прекрасно.
Но нет желания и войнам
Никто не скажет: Всё, довольно!
Давайте в мире поживём,
А Сатану туда пошлём,
Откуда выхода прямого
Он не найдёт. Ну что такого,
Пусть поблуждает Сатана,
Планета без него одна
Но с божьей помощью воспрянет
И жизнь у всех нас райской станет!

случайно записал, простите
20.10.2015г в 13:37час


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →