Нерадивые родители это зло

никак не могу понять почему в вашем папуасском обществе дети в возрасте 18 и 20 и 25 и 30 лет считаются взрослыми наверное потому что вы все очень мечтаете поскорее избавиться от своих детей вытолкнув их во взрослую жизнь пинком и прикрыв свои желания с ними расстаться стереотипом что дети должны покидать родной дом
С чего бы это они должны покидать родной дом? скажите прямо что они вам надоели и вы их ненавидите и выгоняете потому из дома что они мешают вам мастурбировать ****ься обжираться и получать удовольствия вне заботы о них

ну а взрослыми морально умственно и психически-дети становятся не раньше 45 лет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →