Зябко...

Заверну своё горе в людскую молву,
             пусть тонет в словесной одежде.
Заверну своё счастье в морскую волну,
             пусть плещет о берег надежды.
Заверну я свой дом в одеяло забот,
             пусть греет замерзших, заблудших.
И себя заверну я без лишних хлопот
             в твою мягкую теплую душу... 


Рецензии
Красиво! И с философским оттенком. Понравилось, спасибо!

Яна Курченко   20.10.2015 15:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Яна!
Творческих успехов!

С уважением. СК

Светлана Корнюхина   20.10.2015 15:58   Заявить о нарушении
Спасибо большое! И вам)

Яна Курченко   20.10.2015 15:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →