Тоска

Мы с тобой встретимся однажды.
И в груди защемит от тоски,
Но нельзя в одну и ту же реку дважды,
Даже если хочется, войти.

Слишком долго были мы в разлуке,
Ждали друг от друга первый шаг.
И чужими стали твои руки,
И не будоражит больше взгляд.

У тебя, наверное,другая.
И меня в квартире ждет другой.
А когда-то, время коротая,
Мы мечтали стать одной семьей.

А потом болезненные ночи.
И безумное желание вернуть.
Ту любовь, где ты поставил точку,
Разграничив наш с тобою путь.

Но смирилась я, переболела,
Научилась жить и без тебя,
и не важно, как бы я хотела,
Не со мною - значит не судьба.

Мы с тобою встретимся однажды,
Будем с грустью отводить глаза.
И поймет из нас, конечно, каждый-
Ты ошибся, отпустив меня. (((((


Рецензии
Красиво однако...

Омен Рейс   20.10.2015 23:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →