Что было 20 октября. Новости наоборот

Латвия может возвести заграждение на границе с Белоруссией для борьбы с нелегальной миграцией .
- При столкновении ДВУХ встречных потоков , неизбежен гидравлический удар.

Глава Красногорского района Подмосковья Борис Рассказов взят под охрану после убийства его зама. Местный предприниматель Амиран Георгадзе расстрелял чиновников после конфликта.
- Невообразимая ситуация. Русский бизнесмен Иванов имеет бизнес в Грузии , расстреливает в Грузии 4 грузин . Росские СМИ публикуют информацию и НЕ получают 282 статью.

 Установлена личность предполагаемого сообщника «красногорского стрелка» Амирана Георгадзе. Это его охранник, 27 летний Шота Элизбарашвили
- После нашествия  иноземцев ,  в Россию приходят и законы кровной мести.

Южноафриканский легкоатлет паралимпиец Оскар Писториус вышел из тюрьмы Претории. Решение об освобождении Писториуса было принято после консультаций с родителями погибшей девушки. Они заявили, что не настаивают на его содержании в тюрьме, поскольку это все равно не вернет им дочь.
- Как течение Гольфстрим меняет свое течение , так и нравы белых и черных людей.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова и помощник премьер-министра Геннадий Онищенко пройдут тест на вирус иммунодифицита.
- Поскольку Онищенко всегда делает так как скажут , то и результат теста будет таким как скажут…

В Казахстане задержали молодого администратора местной группы «Подслушано» соцсети «Вконтакте». Игоря Сычова обвинили в сепаратизме после того, как он пропустил в свою группу пост о присоединении восточного Казахстана к России.
- Дурной пример заразителен.

Накануне посол Франции в Москве Жан-Морис Рипер был вызван на Смоленскую площадь для дачи разъяснений в связи с опасным сближением самолета ВВС Франции с бортом председателя Госдумы, который следовал в Женеву для участия в Ассамблее Межпарламентского союза. Однако, как выяснилось позже, это был самолет ВВС Швейцарии.
- А к Швейцарии претензии предъявлять глупо . Можно и вклады потерять.

Товарооборот России и Украины может снизиться в будущем году до 10 миллиардов долларов.
-  Россия закупит у Украины металлолом - бронзу от символов коммунизма , а Украина колючую проволоку для забора. Газ будет свой. Сланцевый.

Спецслужбы США проверяют сообщения о том, что личную электронную почту директора ЦРУ Джона Бреннана взломал школьник.
- Оказывается дебилы ( цитата Жириновского  ) живут не только за Уралом…

Вашингтон не настаивает на том, чтобы нынешний президент Сирии Башар Асад немедленно ушел в отставку.
- Им ваще по барабану… Санкций нет , президент меняется согласно конституции , суд независимый, ВВП зашкаливает , долларов будет сколько надо…

Мосгорсуд рассмотрит сегодня жалобу лидера движения «Божья воля» Дмитрия Цорионова, известного как Энтео.
- Вера у Интео  дохленькая . Исламисты за свою веру могут пойти на смерть , Матросов , закрыть амбразуру , а Интео 10 суток отсидеть слабо.

Египетский избирком должен обнародовать предварительные итоги первого тура парламентских выборов.
- Египту ,для того , чтобы войти в десятку передовых государств ,  по примеру России , следовало бы построить НОВОЮ пирамиду.

Американский штат Огайо приостановил приведение в исполнение смертных приговоров до 2017 года столкнувшись с нехваткой растворов, используемых для смертельных инъекций.
- Обезболивающее при онкологии , отсутствие которого вынуждает некоторых Россиян выбрасываться из окон и смертельная  нъекция  - дефицит созданный участковым терепевтом.

Министр экономического развития Алексей Улюкаев предложил повысить пенсионный возраст в России.
- Статистическое управление сообщило , что в России , средний возраст смерти и возраст выхода на пенсию …. Совпадают.
Министерство экономики сообщило , что пенсионные накопления умерших граждан переводятся на финансирование Чемпионат мира 2018 года по футболу.

Кипр продолжит блокировать переговоры по вступлению Турции в Евросоюз.
- Поменяйте местами Кипр Турция на Украина и Россия , такое же мы услышим после слов….я устал , я ухожу.

Госдума рассмотрит сегодня в первом чтении проект закона, разрешающий выдавать всем россиянам два загранпаспорта.
- При  переезде на Дальний Восток , дают бесплатно землю и подъемные , я жду , когда  такая  же будет возможность будет у ” 5 колонны “ переехать на остров Робинзона.

В 17 регионах России школьники сдадут пробный ЕГЭ по китайскому языку. В число экспериментальных вошли Дальний Восток, Сибирь, Москва и Санкт-Петербург.
- Следующий шаг – внедрение взамен традиционной русской медицины , традиционной Китайской. ( В Китае традиционной считается древняя медицина) .

 Совершившим ненасильственные преступления может быть предложено пойти в армию в качестве альтернативы наказанию.
- В дореволюционной России , служба ( корнет , гусар , ) было привилегией . В современной России – наказанием.

В Московском регионе задержана группа выходцев из Центральной Азии.
- Идеологи Кремля рассчитывали подложить свинью Европе , когда подлили керосинчика в арабский конфликт и туда  побежали мигранты. Ан не угадали !

 Возможность возврата к ежегодным переходам на зимнее и летнее время сейчас не обсуждается.
- Со времен второго пришествия , стрелка часов истории и развития России , крутится назад.

Власти Южной Осетии решили провести референдум о вхождении республики в состав Российской Федерации.
- 18 миллиардов предлагал Кремль , дабы остаться Украине под влиянием России , а сколько пообещали Осетии ?

Возвращение в российское уголовное законодательство высшей меры наказания в виде смертной казни невозможно. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что считает необходимым ввести смертную казнь для террористов.
- мера наказания в порядке ВОЗРАСТАНИЯ введенная большевиками. Смертная казнь. Пожизненная каторга на Беломор канале или в ГУЛАГЕ , пожизненный срок в камере одиночке.


Рецензии