Кому свобода не нужна

раньше я никак не могла понять как это не стремиться к свободе из тюрьмы жила в стране тюрьме режимной в СССРЕ и не понимала рабов которым там было отлично и хорошо

а при РФ я попала в настоящую тюрьму в СИЗО по ложному обвинению
и насмотрелась там много народца который не хочет выходить оттуда на свободу
ведь на свободе надо самому решать как жить на что жить искать деньги на еду и вещи где жить с кем жить что есть и чем заниматься
а в тюрьме там охраняют кормят и посуду мыть не надо еду приносят и посуду уносят там не надо думать с кем жить и где жить крыша есть еда есть общение есть (сокамерники)
и не сильно то там помнят родных и страдают от разлуки с ними это только я там рыдала каждую ночь от насильственной разлуки с мужем и сыном тогда несовершеннолетним
а многим там абсолютно безразлична разлука с родными на воле оставленными- дети родители и семья
им и там в тюрьме неплохо и без родных и на свободу там мало кто хочет!!
теперь я поняла вы урожденные РАБЫ и свобода вам не нужна


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →