В ДУШЕ МОЕЙ

 В душу мне 25...И хочется мне летать,Встречать зарю,провожать закат.Как рассказать о том,что не вернуть Те годы,что промчались не заметно,Как хочется порой уснуть...А проснутся юной...Как объяснить,что хочется по чувствовать себя девчонкой Быть озорной,смешной...Как хочется тревоги позабыть и беззаботной быть. ..И просто хочется жить, жить...Сегодня, завтра и сейчас...Но время беспощадно всё уносит  безвозвратно ...А душа болит,болит и всё таки хочется жить...


Рецензии
Правильно: главное, сколько в душе! Жму зелёную кнопку.

Петр Панасейко   13.12.2018 13:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →