Резюме

Я все это время как пишу,а пишу с семи лет , думал над своим резюме и так и этак ,но , я  - гений , как не крути , а  я гений , поэтому так и резюмировал в сорок семь , гений . Пожалуйста не смейтесь и не йорничайте . Потому как  лучше ведь читать гения чем простого писателя-недоучку . И так милости просим в мою гениальную прозу . Кстати я некому не запрещаю и из Вас ну конечно не столь талантливым как я написать в своём резюме-Гений.Но гений,только Я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →