Первый снег

в минимализме цветовых решений


Рецензии
Как интересно!!! Я не спец., но показалось, что перекликается вот этими пунктирами с первым вторжением желтого. Уютное гнездышко(дом) на ветке...а слева сладкая парочка - кошечка и кот) А в дальней перспективе - снег падающий,а если приглядеться, то контуры голубых елей.. Симпатичный минимализм получился, уютный такой!Привет, Саша!

Гала Энд Сальво Золотой   21.10.2015 12:07     Заявить о нарушении
Салют, ма Бэлль!
Рад, что вы нашли в этой картинке что-то для себя интересное.

На позитивной волне!
Votre Sacha)

Гала Энд Сальво Золотой   21.10.2015 12:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →