Представляем - Галина Польняк, художник

По просьбе авторов «День Сказки» Галина (http://www.proza.ru/avtor/gpola) рассказала немного о себе:

"Родилась и выросла на Урале. Всю сознательную жизнь прожила в Днепропетровске.
Первая моя специальность – архитектор. Много лет посещала студию Пушного во дворце студентов.

Занялась ориентированием на местности, выполнила МС и стала детским тренером. Закончила ИФКиС в Днепропетровске – тренерский факультет.

Окончила курсы Петриковской росписи, веду студию живописи. Много лет работаю с детьми.
Люблю работать в разной технике: графика, акварель, акрил, батик, масло.

Вдохновляют меня природа и дети. Люблю встречаться с творческими людьми, по жизни оптимист и сказочник".

Картина "Маки" - работа Галины Польняк


Рецензии
Галина! Большое спасибо Вам за прекрасные иллюстрации к сказкам, за радость, которую Вы дарите детям и взрослым! Творческого Вам вдохновения, много новых чудесных сказок с замечательными иллюстрациями!
С уважением,

Татьяна Домаренок   30.03.2016 21:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →