Счастье это когда нет лишних и лишнего

я вот не люблю деньги с детства и молодости я еще их хотела и мечтала о них
но как поумнела и попробовала их иметь в немалом количестве-так поняла что деньги это зло и грязь
как зло и грязь те кто их придумал и ввел в обращение в этом мирке- сне деньги придумали обезьяны из вида гомо сапиенс то есть все вы потому вы их считаете ценностью и так сильно их хотите и любите а я не из макак чему очень рада
живу на 6 тр в месяц и прекрасно чисто и спокойно себя чувствую.
-мне не надо бояться что рубль упал а доллар взлетел у меня нет ни рублей ни долларов
мне не надо думать где их хранить как оберегать и на что тратить и мне не надо контактировать с целым стадом тупорылых людишек-торговцев гаишников ментов налоговой ЖКХальной бандой их просто НЕТ в моей жизни и как без этой грязи отлично живется знали бы вы)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →