Чей это зоопарк?

пока я у себя дома нахожусь все отлично
семья и ничего меня не раздражает
но как только я по делу и не иначе выйду на улицу у меня появляется стойкое ощущение что я вышла в зоопарк
вокруг колготится столько зверушек зверей и зверинищ что аж тошнотворно а иногда и опасно

чей это зоопарк? где его хозяин? какого куя он их всех из клеток выпустил и размножаться разрешил им как бациллам и гадить по свинячьи везде
скоро плюнуть негде будет везде эти твари


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →