Ни за что права отняли! Дню автомобилиста

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.proza.ru/2015/10/24/1124

Ни за что права отняли! Юмор юбилею ГАИ,
Леонид Крупатин
(Сборник "О суде и правоохране!")

 -Ни за что права отняли!
Пристебались, как всегда!
ПДД не нарушаю я нигде и никогда!
-Нет страховки, нет аптечки,
Номера в грязищи все,
Ехал задом, да на "красный",
Да по встречной полосе...
Может я задел кого-то,
Причинил кому изъян?
Ведь рулил я виртуозно,
Хоть и был немного пьян!

Л.КРУПАТИН, МОСКВА,2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →