найдено на обрывке бумаги, корнями в лето
Мой удел - где-то рядом с кружкой чая в руках и с гармошкой в самом главном отделе рюкзачка,который на спине,который уже износился,но ещё прослужит лет пять. Если увидишь на улице - тронь за плечо. Если ты далеко - непременно пиши письмо, я отвечу.
А пока я посижу здесь ещё часок, а потом укутаюсь в огромное пальто и побреду по дороге вперёд,налево и ещё немного вниз по наклонной,чтобы взять свой законный свёрток груш и затесаться в самое сердце Таврического сада со свежим молоком и чистейшим листом пергаменты в кармане.
Сладкий привкус на губах и липкие руки- это всё,что есть у меня. Я сегодня прожил ещё один день,а завтра в поезде,где пахнет вазелином и холодрыга жуткая, я отправлюсь куда-нибудь дальше.
Свидетельство о публикации №215102401726