Ждать...

Ждать - кто бы знал, что это настолько трудно.
Просыпаться и засыпать в слезах.
Когда для тебя недоступно
Оказаться в его руках.

Я стараюсь не думать долго,
Так как мысли съедают вновь.
Открываю глаза - мне больно.
Задыхаюсь и снова вдох.

Без тебя мне не нужно небо,
Наполняю тобой мечты.
Я не верю в людей и "бога",
Моя вера - лишь только ты.

Возвращайся скорей:
Я плачу. Потому что нет больше сил,
Потому что тебя нет рядом,
А мне надо, чтоб рядом был.

Ждать. Говорили, что это просто,
Повторяли: "Всего лишь год".
Только верить мне в это сложно,
Но мы выдержим, всё пройдёт.

24.09.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →