Мои статусы в одноклассниках. Или приколы обо всем

Сегодня мы ведем трансляцию из сумасшедшего дома. Купил сок "Моя семья" и выпил. Получается, что производители вычислили всю мою семью, словили и выжали ее в тетрапакет. Но вкус почему то апельсиновый) Я людопьюн. Я выпил всю свою семью и теперь я сирота. Но я не расстраиваюсь. Ведь в магазине продается еще много моих родственников с разными вкусами. Шизофрения рулит. Аминь)

Я сделал лошадь из желтого снега. Поставьте мне класс пожалуйста. Иначе я повешаюсь. Я этого не выдержу. На колени становлюсь, Христа ради прошу. Ну поставьте. Я отсосу))))))))))))))))

Русские изобретут свою операционную систему в протест США. И будет она называться "Форточки":)))))

Как с помощью кока колы вывести тараканов? Покупаем бутылочку колы, обмакиваем в ней хлебные крошки и разбрасываем их по кухне и уходим. Тараканы ночью выбегут, съедят эти крошки, отравятся и сдохнут. Все. Нет тараканов.

Моя собака тоже в одноклассниках торчит и очень переживает, когда я выкладываю ее фото, а классов мало поставили. У нее депрессия. Поставьте ей классы)

-Мне акула ногу откусила. - Засэлфить успела? -Да. -Ну слава богу:)

Уважаемые пассажиры. Оплатите за проезд. Кондуктор кусается:)))

Не одежда украшает девушку, а горец идущий с ней рядом. А если у девушки нет горца, то пусть ходит голой. И с горцем путь тоже ходит голой.

Каждую минуту кто либо на земле пердит. Если бы мы все собрались и одновременно пёрнули, то было бы круто и очень смешно))))) А если собраться всем вместе в Америке и пёрнуть, то они все на *** задохнутся)

Вы не понимаете. Я психически здоров. Просто меня преследуют стены. Только не говорите об этом моему лечащему врачу:)

- Избушка, избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом и нагнись - сказал избушкафил и снял с себя штаны. Это был Буратино)
На противоположной стороне земного шара люди ходят вниз головой:)

- Какая же я дура! - Да, дура. -Кто? Я? Сам ты дурак:))))

- С чего ты взял что я буду с тобой спать?
- А я особенный, необыкновенный. Видишь, пиджак на мне папин за 1.500 долларов)))))


Рецензии