Про железнодорожные станции

Недавно ехал в электричке, проезжая мимо станций под названием "Задание", "Встреча" и "Незевай".  Доехав до станции "Задание" мне стало понятно, что днём должен буду выполнить какое-то задание. При проезде через станцию "Встреча" понял, что днём с кем-то встречусь. Но когда доехал до станции "Незевай", вроде зевать сначала не хотелось, даже не думал об этом. Так после проезда через эту станцию зевать стал очень сильно, в итоге, весь иззевался до самой конечной станции "Егоршино".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →