Унаги с маком, или Змее-week. глава 0

Полные электронные версии всех романов трилогии «Змее-Week»:
- «Унаги с маком»;
- «Бюро вечных услуг»;
- «Братство революционного декаданса»,
педагогические романы-сказки "Путь Аграфены" и "Сказки фея Ерофея",
а также лирическую историю «Кодекс боевой подруги» (еще и в аудиоверсии) можно найти на полках самых популярных интернет-магазинов и (признаюсь по секрету) практически на всех «пиратских» зеркалах.
Благодарен моему доброму другу – читателю - как за цивилизованное приобретение, так и за дружеское скачивание моих произведений. Главное – общение, обратная связь и живой отклик. Я всегда рядом при каждом Вашем восхождении от пролога к эпилогу.
Искренне Ваш,
Иван Быков.


Насыщенная неделя из жизни Нестора, учителя высшей категории, молодого и перспективного змея. В чреде невероятных событий, едва не приведших к эсхатологическому финалу (как индивидуальному, так и всемирному), происходит изменение не только мировоззренческих позиций главного героя, но и глобальная трансформация основных взаимодействий материального мира. Сможет ли Нестор найти верный путь в хитросплетениях семейной жизни? Сможет ли простой учитель спасти наш мир, если ему помогут добродушный пурпурный Наг и мудрый Дракон-венеролог, триединый и вездесущий?

       


Рецензии
Здравствуйте!
Ваши произведения заинтересовали нас, и мы хотели бы предложить Вам публикацию в нашем издании. Для этого требуется просто заполнить специальную форму на нашем сайте: http://www.ps-lit-jur.ru/index/0-75
Наши номера выходят каждый месяц 25 числа.

С уважением, редакция «Литературного интернет-издания PS»

Пост Скриптум Литжурнал   08.11.2015 19:03     Заявить о нарушении
Спасибо большое. Обязательно постараюсь подобрать что-нибудь, соответствующее формату Вашего издания.
С уважением,

Дориан Грей   08.11.2015 20:00   Заявить о нарушении