Пентагон и подлодки РФ

Пентагон обеспокоен активностью российских подводных лодок в зоне расположения множества важнейших коммуникационных кабелей, снабжающих весь мир интернетом, сообщает издание New York Times.

Если американские подлодки в районе Баренцева моря нарушают коммуникации, это нормально?!
Ах, да... они же несут "демократию".
 
А ведь еще наши спутники в их Космосе не так маневрируют и наши подлодки Мировой океан нарушают...

Видно пора им к психиатру на прием обратиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →